18:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи 6 октября стартует научно-практическая российско-белорусская конференция
В Сочи 6 октября стартует на...
Подписка на рассылку

В Сочи 6 октября стартует научно-практическая российско-белорусская конференция

6 октября 2016
2012
1 мин.
В Сочи 6 октября стартует научно-практическая российско-белорусская конференция
Сегодня в Сочи начнет свою работу российско-белорусская научно-практическая конференция «Роль парламентариев в условиях вызовов современного мира», на которой стороны обсудят ряд вопросов и проблем Союзного государства. В ней примут участие эксперты и политики из двух стран.

Организаторы отмечают, что основной целью мероприятия станет формирование предложений по правовому регулированию взаимодействий между Беларусью и Россией по обеспечению экономической, социальной и политической безопасности.
Ожидается, что на форуме будут работать 5 секций, а также пройдут несколько пленарных заседаний. На них специалисты рассмотрят новые вызовы Союзному государству, дальнейшие шаги по укреплению его обороноспособности.

Будет поднята также тема роли парламентариев союзных государств в нынешних реалиях и преодоление законодателями внешнеполитических вызовов.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117192458
Умерли за год
17376236
Родились за год
42748616