02:23
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев озвучил своего кандидата на пост главы Краснодара
Кондратьев озвучил своего ка...
Подписка на рассылку

Кондратьев озвучил своего кандидата на пост главы Краснодара

1 ноября 2016
3144
1 мин.
3
Кондратьев озвучил своего кандидата на пост главы Краснодара
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев озвучил своего кандидата на пост главы Краснодара. Им оказался Евгений Первышов, которого он назвал перспективным коренным горожанином.

«Из всех заслуг бывших лидеров Краснодара выделяется его комфортная деловая среда, преуспевающая позиция в экономических процессах и в дальнейшем этим городом-миллионником должен руководить знающий его особенности человек. Будущему главе предстоит не только сохранить сегодняшнее лицо Краснодара, но и привнести свои положительные изменения, сделав его более активным в экономической сфере и удобным для граждан. На данный пост подходит коренной горожанин, который успешно проявляет себя во ряде сфер городской деятельности Евгений Первышов», — заявил Кондратьев в сети Twitter.

Первышов начал свою работу на предприятии имени Седина сразу после окончания КубГТУ по специальности «Юриспруденция» в Северо-Кавказском филиале РАП. После стал руководителем МУП «Институт Горкадастрпроект» и являлся вице-мэром Краснодара. Свою кандидатуру на пост мэра столицы Кубани деятель выдвинул 1 ноября, а 6 декабря станет известно кто победил в гонке за пост мэра Краснодара.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119167673
Умерли за год
18728959
Родились за год
46076554