00:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани приостановят выплату компенсационных субсидий в АПК
На Кубани приостановят выпла...
Подписка на рассылку

На Кубани приостановят выплату компенсационных субсидий в АПК

8 ноября 2016
2457
1 мин.
3
На Кубани приостановят выплату компенсационных субсидий в АПК
В 2017 году субсидии в Агропромышленном комплексе перестанут носить компенсационный характер. Такие сведения предоставил общественности Андрей Коробка, пребывающий на посту заместителя главы Краснодарского края.

«Наступили достаточно рентабельные времена и субсидии вскоре будут исключительно стимулирующими, в связи с чем не станут приносить компенсацию без улучшения показателей. При наращивании надоя молока и поголовья телят справедливо предоставлять вознаграждение для дальнейшего столь же эффективного развития», - пояснил во время выступления Андрей Коробка. При этом чиновник абсолютно уверен в том, что такая позиция местной администрации в полной мере справедлива.

Дальнейшие перспективы животноводства на просторах Краснодарского края будут обсуждаться в рамках грядущей выставки «ЮГАГРО», которая пройдет в Краснодаре 22-25 ноября на просторах «Экспограда Юг». Новые правила компенсации на официальной основе начнут функционировать с 2017 года, сообщает Коробка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119628683
Умерли за год
19044681
Родились за год
46853286