19:12
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани планируют полностью реконструировать систему водоснабжения
На Кубани планируют полность...
Подписка на рассылку

На Кубани планируют полностью реконструировать систему водоснабжения

22 ноября 2016
2501
1 мин.
1
На Кубани планируют полностью реконструировать систему водоснабжения
На Кубани планируют полностью реконструировать системы водоснабжения и водоотводы в крае. Вице-губернатор Андрей Алексеенко настаивает, чтобы коммунальщики быстрее выполняли поставленные задачи.

Алексеенко добавил, что относитmся к подготовительным работам необходимо с особой ответственностью. По его мнению, водоканал слишком быстро подал документацию и упустил многие важные пункты.

«Только при наличии проработанной и актуальной схемы водоснабжения и водоотведения при помощи инвестиционной программы будут созданы необходимые условия для создания обновленных систем коммунальной инфраструктуры с повышенной энергетической эффективностью для снятия технических ограничений при подключении новых нагрузок», - добавил вице-губернатор.

На данный момент проведенные коммунальщиками экспертизы соответствуют нормам на 92%. Геленджик, Краснодар, Новороссийск и поселения многих других районов подали правильные планы реконструкции системы водоснабжения, но ситуация не всюду идеальна.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334158
Умерли за год
18842976
Родились за год
46357056