14:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В преддверии Дня энергетики в Краснодаре пройдет конференция «Итоги года 2016»
В преддверии Дня энергетики ...
Подписка на рассылку

В преддверии Дня энергетики в Краснодаре пройдет конференция «Итоги года 2016»

21 декабря 2016
2569
2 мин.
4
В преддверии Дня энергетики в Краснодаре пройдет конференция «Итоги года 2016»
23 декабря в ресторане АРТиШОК состоится конференция, посвященная итогам года в сфере энергетики.

Ежегодная конференция «Итоги года 2016» будет проводится уже в четвертый раз.

В конференции примут участие представители Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, которые подведут итоги года уходящего и дадут прогнозы на год грядущий в своей отрасли. Выступят на мероприятии и представители энергетиков, а так же представители компаний, взаимодействующих с энергетиками (поставщики, производители, компании-заказчики) и каждый из них подведет свой итог и вспомнит, каким же был для энергетиков этот год и чего ждать в следующем.

Деловая часть мероприятия будет насыщена показом тематических короткометражных фильмов, выступлением участников конференции и интервью со спикерами, церемонией награждения номинантов.

Завершится мероприятие торжественным новогодним вечером с выступлением артистов и поздравлением участников.

Организаторы: КлиматЭнергоСтрой, Проф-Инжиниринг, РЕНОМЕ Онлайн, Межрегиональный Фонд Инновационной Экономики.

Официальные партнеры: Клаустрофобия, Парикмахерская Контора Влада Лисовца (http://lisovets.ru/krnd), Горный отель «Абаго», Интерьерная студия «Фотопрактика», сеть фитнес клубов «ALEX FITNESS», Интерьерная лавка, Картинг клуб «Top Kart», Соляная Пещера «Спелеомед», «Mary Kay», ресторанно-гостиничный комплекс «Старый замок» и «Очаровательная полянка», Отель&СПА «Аквамарин» (http://aquamarine-hotel.ru).

Винный партнер: Завод Кубань-Вино бренд Chateau Tamagne

Информационные партнеры: мужской журнал BOSS LIFE, РИА «Федерал Пресс», портал «РуФокс», сеть бизнес-порталов «ГлобалМедиа», Деловая газета.Юг, журнал «Своя Компания», Новости Юга, Клерк.Ру, ИА «РБК - Кубань», Коммерсантъ,Телеканал «Краснодар», журнал «Брайт».

Компании4 в новости

Абаго
1 место
ГлобалМедиа
3 место
Кубань-вино
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638458
Умерли за год
14257436
Родились за год
35075816