19:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Медведев и Кондратьев дали оценку инфраструктуре горнолыжных курортов Сочи
Медведев и Кондратьев дали о...
Подписка на рассылку

Медведев и Кондратьев дали оценку инфраструктуре горнолыжных курортов Сочи

9 января 2017
1965
1 мин.
1
Медведев и Кондратьев дали оценку инфраструктуре горнолыжных курортов Сочи
Горнолыжные курорты Сочи были осмотрены и оценены Дмитрием Медведевым и губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Премьер-министр отметил, что инфраструктура города достаточно развита, но необходимо улучшение.

Дмитрий Медведев лично оценил инфраструктуру курортов Сочи, проведя осмотр вместе с Вениамином Кондратьевым. «Курорты Сочи должны быть доступны для всех категорий граждан, независимо от уровня их достатка. Основной проблемой отдыха в городе является его доступность только для граждан с высоким или средним уровнем финансовой обеспеченности. Данная проблема вызывает жалобы и у жителей Сочи, и у гостей города-курорта. Ценовая политика всех услуг должна быть гибкой и доступной для всех категорий посетителей», - отметил Дмитрий Медведев.

Отмечается, что при большом наплыве отдыхающих в Сочи не наблюдается скопления людей во всевозможных отелях, кафе или очередях. Пропускная способность канатных дорог в самых больших курортных точках составляет более 27 тысяч человек в час. В частности, на горнолыжных курортах Сочи работают 53 подъемника и 87 трасс, которые в общем имеют протяженность в 140 километров.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676238
Умерли за год
17707552
Родились за год
43563712