15:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
К началу курортного сезона в Сочи оборудуют 180 пляжей
К началу курортного сезона в...
Подписка на рассылку

К началу курортного сезона в Сочи оборудуют 180 пляжей

19 января 2017
1888
1 мин.
1
К началу курортного сезона в Сочи оборудуют 180 пляжей
До начала курортного сезона в Краснодарском крае на просторах Сочи соответствующие службы оборудуют около 180 пляжей, а некоторые из них станут расширенными. Данные предоставляет администрация курортного города.

Стало известно, что власти Сочи намерены улучшить пляжи города к курортному сезону. Полностью оборудованными к лету станут 180 сочинских пляжей, а 15 из них расширят с помощью гальки. Уже сейчас представители мэрии проводят беседы с арендаторами пляжей и разрабатывают план дальнейших работ. До начала массовых купаний на пляжах в Сочи нужно обследовать дно с помощью водолазов, установить туалеты и закупить все необходимое оборудование, а также набрать квалифицированный персонал, в частности - спасателей и врачей.

Для каждого пункта будет установлен определенный срок сдачи, отмечают в мэрии. Если же арендатор не сможет уложиться во временные рамки, договор с ним может быть расторгнут. Сейчас администрация Сочи уже имеет готовый проект с прописанными в нем сроками сдачи в эксплуатацию пляжей города.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884308
Умерли за год
14425806
Родились за год
35490036