16:41
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Армавира мониторят цены на лекарства
Власти Армавира мониторят це...
Подписка на рассылку

Власти Армавира мониторят цены на лекарства

27 марта 2017
2343
1 мин.
Власти Армавира мониторят цены на лекарства
Правительство Армавира мониторит цены на жизненно необходимые лекарственные препараты с целью выявления необоснованного роста цен. Информацию предоставила начальник отдела формирования цен и тарифов при городской администрации Екимова.

Ежегодно власти обновляют перечень важных медикаментов, в него не входят биологические активные препараты. Соответствующий проверяющий орган сопоставляет стоимость завода изготовителя и розничную цену и заносит каждый препарат в реестр отпускных цен. В зависимости от производства, оно может быть местное или зарубежное, варьируется и отпускная цена. Проверить стоимость лекарства на соответствие может любой россиян, для этого в аптеках имеется реестр предельной цены.

Каждая жалоба граждан на завышение фармацевтами цен проверятся сотрудниками отдела мониторинга и формирования стоимости.

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119546843
Умерли за год
18988633
Родились за год
46715398