20:12
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Россельхознадзор запретил ввезти на Кубань 75 тонн турецкого сухого молока
Россельхознадзор запретил вв...
Подписка на рассылку

Россельхознадзор запретил ввезти на Кубань 75 тонн турецкого сухого молока

27 апреля 2017
3600
1 мин.
1
Россельхознадзор запретил ввезти на Кубань 75 тонн турецкого сухого молока
Управление Россельзознадзора не пропустило на Кубань очередную партию турецкой продукции. На этот раз задержано 75 тонн сухого молока. Информация опубликована на официальном портале ведомства.

Как рассказали в пресс-службе Россельхознадзора, государственные инспекторы тщательно проверяют ввозимую из Турции продукцию. Сначала производится полная выгрузка из контейнеров, а потом сверяются маркировки и даты. В случае с сухим молоком были выявлены несоответствия между ветеринарными сертификатами и датами, также были обнаружены не промаркированные мешки, что заставляет усомниться в качестве продукта. В результате было принято решение вернуть всю партию отправителю, декларации о возврате оформлены.

Напомним, ранее в Россию из Турции поступили помидоры, которые были задекларированы как белорусские грибы.

сельхоз

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344058
Умерли за год
18849756
Родились за год
46373736