17:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Корейские инвесторы планируют построить на Кубани мукомольный завод‍
Корейские инвесторы планирую...
Подписка на рассылку

Корейские инвесторы планируют построить на Кубани мукомольный завод‍

18 июля 2017
3716
1 мин.
2
Корейские инвесторы планируют построить на Кубани мукомольный завод‍
Заместитель губернатора Кубани Андрей Коробка встретился с потенциальными инвесторами из Кореи, планирующими вложить средства в строительство мукомольного завода. Бизнес-делегация прибыла в регион, чтобы изучить инвестиционный климат. Информацию предоставила пресс-служба администрации.

Как рассказал Ким ЕнТэк, советник корейского цента Yeosijae, Краснодарский край был и остается для инвесторов привлекательным. Бизнесмены планируют открыть в регионе мукомольный завод и ищут под его строительство хорошую площадку. Свой выбор инвесторы сделают по нескольким критериям: способность развиваться и расширять производство, стабильные поставки сырья и экспорт готовой продукции.

«Разумеется, мы очень заинтересованы в привлечении инвесторов и успешной реализации совместных проектов, которые выгодны не только бизнесменам, но и всему региону. Чтобы заинтересовать предпринимателей, мы готовы рассмотреть и предоставить наиболее выгодные для работы условия. Мы уже имеем большой опыт по экспорту муки в Южную Корею, поэтому отлично знаем, как работать в этом направлении», - отметил Коробка.

Для корейских инвесторов уже подобраны четыре площадки, смотр состоится осенью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899818
Умерли за год
14436428
Родились за год
35516168