00:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани сократят финансирование некоторых районов
На Кубани сократят финансиро...
Подписка на рассылку

На Кубани сократят финансирование некоторых районов

18 августа 2017
3954
1 мин.
2
На Кубани сократят финансирование некоторых районов
На Кубани сократят финансирование районов, не освоивших бюджетные средства. Такое заявление на совещании по вопросам исполнения поручений сделал губернатор Вениамин Кондратьев. Информацию предоставила пресс-служба администрации.

Ежегодно в регионе повторяется одна и та же ситуация – бюджетные средства главы муниципалитетов не могут освоить в обозначенные сроки. Причины разные, но в основном задержки при проведении тендеров и подписании соответствующих контрактов.

«Я не могу принять оправданий, в этом вопросе их быть не может. У нас есть районы, которые систематически не могут освоить выделенные им деньги. Я приму меры и сокращу им финансирование. Также начнем информировать население, сообщая им о случаях, когда бюджетные средства вернулись в региональную казну, потому что их не освоили, хотя они выделялись на решение конкретной проблемы», - отметил глава региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963338
Умерли за год
17904172
Родились за год
44047432