05:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Первышов проинспектировал ход работ на аварийной Новороссийской улице
Первышов проинспектировал хо...
Подписка на рассылку

Первышов проинспектировал ход работ на аварийной Новороссийской улице

22 августа 2017
3978
1 мин.
1
Первышов проинспектировал ход работ на аварийной Новороссийской улице
Евгений Первышов, глава Краснодара, совершил рабочую поездку на одну из самых «убитых» улиц города – Новороссийскую. Там ознакомился с ходом ее ремонта, а также пообщался с представителями подрядной организации, занятой этой работой.

На данный момент на Новороссийской срезается старое асфальтовое покрытие, демонтируются коммуникации и тротуары. Подрядчик готовится к прокладке новой ливневой канализации и убеждает, что больше эту улицу не будут заливать дожди, как это обычно случается. Также она станет 4х полосной.

Первышев в ходе инспекции заявил: «Краснодарцы ждали ремонта этой улицы на протяжении последних нескольких лет, сегодня завершены все конкурсные процедуры, также мы не можем выбиваться из графика, необходимо быстрее завершить работы с «подземной» частью, по строительству сетей и выносу коммуникаций, далее выйти уже на устройство самого основания дороги».

Ожидается, что аварийный объект будет сдан уже в конце нынешнего года, на основных ремонтируемых участках работы ведутся в круглосуточном режиме.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118008218
Умерли за год
17934908
Родились за год
44123048