19:31
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Евгений Первышов поздравил родную школу с Днём знаний
Евгений Первышов поздравил р...
Подписка на рассылку

Евгений Первышов поздравил родную школу с Днём знаний

1 сентября 2017
3371
1 мин.
1
Евгений Первышов поздравил родную школу с Днём знаний
Евгений Первышов 1 сентября посетил краснодарский лицей №48, где когда-то обучался сам, и поздравил родную школу с Днём знаний. Мэр города поблагодарил педагогический коллектив за труд, вкладываемый в обучение и воспитание подрастающего поколения, и пожелал учащимся настойчивости в достижении поставленных целей и творческих успехов.

Согласно данным администрации Краснодара, в этом году в городе заработали 90 школ, в которых начали обучение более 125 тысяч учеников: среди них 12 тысяч детей впервые сядут за парты, а 4,5 тысяч завершат своё обучение в школе. Евгений Первышов подчеркнул, что такое огромное количество школьников в этом году является рекордным за последнее десятилетие.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119337293
Умерли за год
18845123
Родились за год
46362338