18:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев отметил важность совместной работы депутатов Госдумы и ЗСК‍
Кондратьев отметил важность ...
Подписка на рассылку

Кондратьев отметил важность совместной работы депутатов Госдумы и ЗСК‍

9 сентября 2017
3959
1 мин.
2
Кондратьев отметил важность совместной работы депутатов Госдумы и ЗСК‍
Интересам Кубани не должна мешать политическая принадлежность. Для успешного развития важно, чтобы члены Госдумы РФ и Заксобрания работали сообща. Такое заявление сделал губернатор Вениамин Кондратьев во время трехчасовой встречи с депутатами.

Во время совещания в Госдуме были подняты проблемы, остро стоящие в регионе. В агропромышленном комплексе возникло много вопросов, касающихся нерационального использования земельных участков, нарушения севооборота, поддержки промышленного сектора.

«Коллеги, мы с вами должны максимально быстро раскачать экономику Кубани. Нам практически удалось вытеснить импортную продукцию, освободив дорогу местным производителям. Теперь мы должны найти предпринимателей, которые будут заинтересованы не только в развитии промышленности, но и других отраслей», - отметил Кондратьев.

Каждый чиновник должен понимать, что, принимая законы, в первую очередь надо ориентироваться на интересы региона. Новые проекты должны отвечать на жизненные проблемы и помогать их преодолевать, а не усугублять ситуацию. Краснодарский край первым создал совет законодателей, поэтому многие вопросы решаются быстро, на местах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669643
Умерли за год
14278793
Родились за год
35128358