08:43
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Спортивному долгострою нашли анонимного спонсора‍
Спортивному долгострою нашли...
Подписка на рассылку

Спортивному долгострою нашли анонимного спонсора‍

28 сентября 2017
3797
1 мин.
4
Спортивному долгострою нашли анонимного спонсора‍
Спортивный долгострой «Черноморский» будет достроен на средства частного инвестора, пожелавшего остаться анонимом. Предприниматель и администрация Новороссийска вложат в строительство по 200 млн рублей.

Несмотря на то, что стройка, длящаяся больше восьми лет, продолжится в следующем году, активисты намерены обратится к губернатору Вениамину Кондратьеву, чтобы подключить к проблеме краевое правительство. Общественники надеются, что в обмен на инвестиции в Дворец спорта, смогут получить определенные налоговые льготы.

«Я изучил вопрос и провел переговоры с одной из крупных компаний Новороссийска. Нам удалось договориться о вливаниях в проект по строительству дворца «Черноморский». Мы заложили в бюджет на следующий год 200 млн рублей и такую же сумму выделит инвестор в рамках политики социальной ответственности», - рассказал Игорь Дяченко, глава города.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Первый заместитель главы администрации города Новороссийска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117091973
Умерли за год
17307419
Родились за год
42579314