05:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани разработают стратегию национальной политики‍
На Кубани разработают страте...
Подписка на рассылку

На Кубани разработают стратегию национальной политики‍

10 ноября 2017
3403
1 мин.
2
На Кубани разработают стратегию национальной политики‍
На Кубани появится собственная стратегия национальной политики. Создание документа депутаты обсудили на совещании под руководством губернатора Вениамина Кондратьева. Информацию предоставила пресс-служба правительства.

Над созданием документа чиновники будут работать совместно с представителями общественных организаций. Главная задача – не оставить без внимания взаимодействие с молодежью.

«Ежегодно к нам приезжают порядка 120 тыс. россиян со всех уголков страны, поскольку Кубань стала безопасным, стабильным и динамично развивающимся регионом. Для дальнейшей динамики нам нужна стратегия национальной политики, причем созданная не в кабинетах чиновников, а совместно с народом. Я хочу, чтобы получился народный устав, в основе которого лежит патриотизм, гордость за страну, дружба и стремление к единству народов», - рассказал губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406668
Умерли за год
12728998
Родились за год
31315588