05:23
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев поставил в экономике амбициозные цели к 2030 г
Кондратьев поставил в эконом...
Подписка на рассылку

Кондратьев поставил в экономике амбициозные цели к 2030 г

19 декабря 2017
3212
1 мин.
1
Кондратьев поставил в экономике амбициозные цели к 2030 г
Губернатор Вениамин Кондратьев впервые презентовал экономические цели Кубани, достигнуть которых намерен к 2030 году. Совещание по ключевым вопросам подготовки регионов России к экономическому форуму, который пройдет в Сочи в феврале, провел зампред правительства Дмитрий Козак.

«Перспективные направления по экономическому и социальному развитию всей России предлагается рассмотреть на основе Краснодарского края. Надеюсь, что в этом году получу больше умных предложений, например, с использованием современных энергосберегающих и инновационных технологий. Мы поставили довольно амбициозные цели, реализовать которые без грамотной модернизации невозможно», - рассказал Кондратьев.

Презентовать проекты Кубани будут в формате кластеров по основным позициям. В число приоритетных инвестиционных направлений вошли проекты по переработке отходов, альтернативной энергетики, виноградарству и логистики.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782173
Умерли за год
14355859
Родились за год
35317954