00:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Глава Краснодарского края Кондратьев попал в топ губернаторов-ньюсмейкеров по итогам января
Глава Краснодарского края Ко...
Подписка на рассылку

Глава Краснодарского края Кондратьев попал в топ губернаторов-ньюсмейкеров по итогам января

8 февраля 2018
3080
1 мин.
1
Глава Краснодарского края Кондратьев попал в топ губернаторов-ньюсмейкеров по итогам января
Эксперты компании «Медиалогия» провели исследование и составили топ губернаторов регионов страны за январь. Глава Кубани Вениамин Кондратьев также попал в рейтинг, заняв 21-е место в числе ньюсмейкеров.

Согласно исследованию, в январе самым упоминаемым в СМИ стал Сергей Собянин, мэр Москвы. Второе место - за Андреем Воробьевым, губернатором Московской области. Тройку лидеров замыкает Рамзан Кадыров, возглавляющий Чечню, а Вениамину Кондратьеву отвели 21-ю строку рейтинга.

Расстановка глав регионов по ступеням производилась по уникальному, созданному компанией «Медиалогия», показателю. Чтобы его определить, аналитики посчитали количество упоминаний той или иной фамилии в СМИ, учли влиятельность источника информации, характер сообщения, будь он позитивным, негативным, нейтральным, а также обратили внимание на то, какова роль данной персоны в сообщении.

От главы Краснодарского края по этому поводу комментариев пока не поступало.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729538
Умерли за год
14319812
Родились за год
35229272