23:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре пройдет Всероссийский форум сельхозпроизводителей
В Краснодаре пройдет Всеросс...
Подписка на рассылку

В Краснодаре пройдет Всероссийский форум сельхозпроизводителей

11 марта 2018
3145
1 мин.
2
В Краснодаре пройдет Всероссийский форум сельхозпроизводителей
11-12 марта в Краснодаре пройдет Всероссийский форум сельхозпроизводителей, на который съедутся делегации и эксперты из 71 региона РФ. Сведения предоставила пресс-служба краевой администрации.

В течение двух дней участники форума должны обсудить повышение уровня жизни сельских жителей, кооперации, развитие фермерских хозяйств, перерабатывающей и пищевой промышленности, животноводства и растениеводства. Модераторами мероприятия станут представители департаментов Министерства сельского хозяйства. На итоговой встрече делегации обсудят проблемы каждой отрасли и предложат методы их решения.

Работники АПК по окончании дискуссии получат награды от главы Минсельхоза РФ Александра Ткачева. По прогнозам, в мероприятии примут участие 850 человек. Помимо круглых столов на форуме представят кубанскую продукцию и сельхозтехнику.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726568
Умерли за год
14317778
Родились за год
35224268