03:45
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» приглашает операторов связи ЮФО и СКФО на телекоммуникационный форум в Краснодаре
«Ростелеком» приглашает опер...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» приглашает операторов связи ЮФО и СКФО на телекоммуникационный форум в Краснодаре

12 апреля 2018
3057
1 мин.
1
«Ростелеком» приглашает операторов связи ЮФО и СКФО на телекоммуникационный форум в Краснодаре
«Ростелеком» и Huawei приглашают операторов связи Юга и Северного Кавказа на телекоммуникационный форум «Новые решения для развития операторского бизнеса». Мероприятие состоится 19 апреля в конференц-зале «Олимпийский» отеля «Интурист» по адресу: Краснодар, улица Красная, 109. Старт форума в 11.30.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы беспроводных транспортных решений для быстрого развёртывания, новые бизнес-проекты и возможности сотрудничества.

В обсуждении примут участие директор департамента по работе с операторами связи «Ростелекома» на Юге Павел Шалюгин, директор южного представительства Huawei Максим Шевцов, ведущие эксперты Huawei Алексей Папышев и Роман Куликов и др.

Павел Шалюгин, директор департамента по работе с операторами связи макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Мы приглашаем операторов связи к диалогу, чтобы поделиться экспертизой, обсудить актуальные тенденции операторского рынка, вместе выработать лучшие формы сотрудничества. Мы готовы предложить новые идеи и проекты и хотим получить обратную связь от нынешних и будущих партнеров».

Аккредитация по телефону: +7 (861) 251-00-28, email: dros@south.rt.ru

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755603
Умерли за год
17761905
Родились за год
43697430