01:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Малый бизнес Кубани и Адыгеи выходит в плюс с «Ростелекомом»
Малый бизнес Кубани и Адыгеи...
Подписка на рассылку

Малый бизнес Кубани и Адыгеи выходит в плюс с «Ростелекомом»

26 апреля 2018
3499
2 мин.
1
Малый бизнес Кубани и Адыгеи выходит в плюс с «Ростелекомом»
С начала года более 500 компаний малого и среднего бизнеса Краснодарского края и республики Адыгея подключили пакет услуг «Ростелекома» «Быть в Плюсе». В дополнение к доступу в интернет клиенты выбирают один из цифровых сервисов «Ростелекома»: «Виртуальную АТС», «Интерактивное телевидение для бизнеса» «Видеонаблюдение» или «Управляемый Wi-Fi». Предложение позволяет воспользоваться традиционными и новыми услугами в едином пакете по одному счету и сэкономить до 70% от первоначальной стоимости отдельных услуг.

Сергей Лычак, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с корпоративным и государственным сегментами: «Лидером среди сервисов, которые пользователи «Быть в плюсе» выбирают в комплекте с доступом в интернет, стало «Интерактивное телевидение для бизнеса». Его подключили уже 340 клиентов. Как правило, это владельцы кафе, ресторанов или гостиниц. Услуга позволяет транслировать телеканалы цифрового качества с возможностью их записи, постановки на паузу, а также доступа к архиву передач. Думаю, что в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 популярность этого сервиса только возрастет».

Недавно возможности пакетного предложения «Быть в плюсе» были расширены: клиентам по всей России стала доступна услуга «СМС-реклама». Это еще один способ эффективной коммуникации, который позволяет снижать затраты на привлечение новых покупателей, повышать продажи по существующей базе, а также отслеживать эффективность и окупаемость рекламных кампаний. Для персонализированных рассылок от имени компании в тексте можно настроить автоматическую подстановку имени, возраста или даты рождения получателя. Пакеты включают от 1000 до 5000 СМС.

Предложение «Быть в плюсе» с дополнительными сервисами доступно как новым, так и постоянным клиентам. Стоимость пакета зависит от скорости доступа в интернет ¬– от 10 до 100 Мбит/c.

Персоны 1 в новости

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733328
Умерли за год
17746650
Родились за год
43659900