30 мая 2018
3150

Прямой эфир в Телетрейд проводит Клеверин Андрей блогер Instagaram и Марк Гойхман ТелеТрейд. Вопросы о том, что такое Форекс и какие есть тонкости в Форекс.
Компания входит в состав международной группы компаний TeleTrade, которая была основана в 1994 году и предоставляет услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам в 26 странах мира. В частности, компания TeleTrade-DJ International Consulting Ltd имеет лицензию Кипрской комиссии по рынку ценных бумаг (CySEC).
Компания входит в состав международной группы компаний TeleTrade, которая была основана в 1994 году и предоставляет услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам в 26 странах мира. В частности, компания TeleTrade-DJ International Consulting Ltd имеет лицензию Кипрской комиссии по рынку ценных бумаг (CySEC).
Раздел
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Blogger
- Evernote
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Новости по теме
Аналитик Михаил Васильев из «Совкомбанка» оценил вероятность возвращения доллара к отметке в 50-60 рублей. Шанс есть, но составляет он не более 5%.
«В базовом сценарии мы не ожидаем в обозримом будущем возвращения курса доллар...
13 декабря 2024
Страны БРИКС наращивают долю расчетов в своих «нетоксичных» в отличие от доллара национальных валютах. Данное решение помогает снижать геополитические риски. Стоящий во главе РФ Владимир Путин заявил об этом на встрече с Дилмой Роуссеффом...
29 октября 2024
Банк России направил в кредитные учреждения уведомление о необходимости сдерживать рост валютных кредитов. На данные меры нужно пойти, чтобы предотвратить образование дефицита юаней.
В ведомстве Эльвиры Набиуллиной отметили, что спрос на кредиты в ю...
16 сентября 2024
Валентин Катасонов дал россиянам совет по инвестированию сбережений. Экономист считает, что настал идеальный момент, когда нужно быстро скупать дорожающее в цене золото.
Унция золота достигла уже 2565 доллара. Котировки растут в связи с ужесточением...
29 августа 2024
Экономист Михаил Беляев объяснил возникшую потребность в создании единой валюты БРИКС. С ее помощью члены объединения смогут проводить международные расчеты.
Единая валюта получит только электронную форму. Заменить деньги внутри каждый страны БРИКС ...
16 июля 2024
Новые санкции, введенные в отношении Московской биржи (ММВБ), могут обернуться для экономики России катастрофой. Ситуацию прокомментировал Андрей Нечаев.
Бывший чиновник объяснил, что раньше валютными операциями занимались банки. При прекращении тор...
24 июня 2024
Последние новости
В России ставка НДС составляет 20%, но предлагается обнулить ее для базовых продуктов питания. С данной инициативой выступил Сергей Миронов, избранный депутатом Госдумы от партии «Справедливая Россия».
«Пора снизить НДС с нынешних ...
29 мая 2025
За период с 12 по 25 мая «Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 3,7 миллиарда рублей в сегменте автострахования. Так, по каско было выплачено более 1,3 миллиарда рублей, а по ОСАГО — более 2,3 миллиарда рублей.
Самые крупные ст...
28 мая 2025
Премиальная ИнгоКарта заняла 2-е место в рейтинге лучших премиальных дебетовых карт Mir Supreme, составленном аналитиками независимого финансового маркетплейса Выберу.ру в мае 2025 года.
Среди преимуществ премиальной ИнгоКарты Ингосстрах Банка...
28 мая 2025
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков...
28 мая 2025
Вениамин Кондратьев отчитался о достижениях в сфере АПК Краснодарского края. Выступление с отчетом состоялось в рамках заседания Минсельхоза РФ, проводившегося 27 мая.
Аграрии прекрасно завершили прошлый год, воспользовавшись возможностями четырех к...
28 мая 2025
Рейтинг компаний
Общественная редакция в Краснодаре
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Краснодаре" - это последние новости Краснодара и Краснодарского края. Журналисты портала ГлобалКРАС.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Краснодаре.
Потапова Алёна
Директор по развитию