23:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани на развитие фермерских двориков направят 100 млн рублей
На Кубани на развитие фермер...
Подписка на рассылку

На Кубани на развитие фермерских двориков направят 100 млн рублей

9 июня 2018
3156
1 мин.
4
На Кубани на развитие фермерских двориков направят 100 млн рублей
На Кубани в развитие фермерских двориков вложат 100 млн рублей. Торговые точки по поручению губернатора Вениамина Кондратьева уже организованы в Динском районе, Новороссийске, Краснодаре.

Открывшиеся фермерские дворики, позволяющие аграриям бесплатно продавать плодоовощную продукцию, посетили мэр Краснодара Евгений Первышов и вице-губернаторы Андрей Коробка и Василий Швец.

«У нас много фермерских хозяйств, готовых ежедневно поставлять продукцию на торговые прилавки. С появлением специализированных мест торговли их должно стать больше. Надеюсь, наши старания отразятся на темпах производства и порадуют потребителей, которым не придется переплачивать», - отметил Коробка.

Всего планируется открыть 160 объектов данного формата. Бесплатные места продавцам предоставляются за счет субсидий, выделяемых из областного бюджета. Уличная торговля преображается и приобретает цивилизованный вид.

Персоны 4 в новости

Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
1 место
Заместитель губернатора
2 место
Губернатор Краснодарского края
3 место
Мэр Краснодара
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723598
Умерли за год
14315744
Родились за год
35219264