10:38
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске фермеров поддержат субсидиями
В Новороссийске фермеров под...
Подписка на рассылку

В Новороссийске фермеров поддержат субсидиями

20 августа 2018
2786
1 мин.
1
В Новороссийске фермеров поддержат субсидиями
В Новороссийске (Краснодарский край) фермеров и индивидуальных предпринимателей, задействованных в сельскохозяйственной отрасли, поддержат субсидиями, выделяемыми на возмещение части затрат. Сведения предоставила администрация.

На субсидию могут рассчитывать фермеры, обратившиеся к чиновникам с соответствующим заявлением. Финансовая помощь оказывается на поддержку производства продукции животноводства, компенсации затрат на строительство теплиц, содержание мясных пород овец, покупку животных для дальнейшего разведения, приобретение оборудования для птицеводства и животноводства, молодняка индеек, гусей, кроликов, систем капельного орошения для развития овощеводства, оплату услуг по искусственному осеменению коз, овец, свиней, КРС.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110458148
Умерли за год
12764254
Родились за год
31402324