08:14
Пробки:   6
$
81.4933
92.8370

На Кубани на благоустройство городов и станиц направят 1,5 млрд рублей

14 сентября 2018
3555
1 мин.
3
1
На Кубани на благоустройство городов и станиц направят 1,5 млрд рублей
На Кубани продолжат благоустраивать станицы и города. В этом году на запланированные работы направят 1,5 млрд рублей. Вопрос обсуждался на заседании, проходившем при участии губернатора Вениамина Кондратьева в режиме видеоконференции.

«Мы не должны забывать о целях и задах, поставленных президентом Владимиром Путиным. В первую очередь нужно обратить внимание на повышение индекса качества городской среды на 30%. Пока данному показателю соответствуют только Симферополь, Краснодар и Астрахань», - рассказал полпред президента в ЮФО Владимир Устинов.

В прошлом году в регионе благоустроили порядка 200 дворов и свыше 40 общественных пространств, расположенных в 22 районах Кубани. В этом году стартовали более масштабные работы.


Запись с заседания

Персоны3 в новости

Президент Российской Федерации
№8
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе
№221
Губернатор Краснодарского края
№1
Раздел

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,209,036,741
Умерли за год
20,720,134
Родились за год
50,975,196