18:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре пройдёт масштабная бизнес-игра «Завод» для бизнесменов
В Краснодаре пройдёт масштаб...
Подписка на рассылку

В Краснодаре пройдёт масштабная бизнес-игра «Завод» для бизнесменов

10 октября 2018
2721
1 мин.
В Краснодаре пройдёт масштабная бизнес-игра «Завод» для бизнесменов
В Краснодаре для бизнесменов пройдёт масштабный бизнес-квест под названием «Завод». Мероприятие состоится 18 октября, его проведут в рамках среднего и малого бизнеса «Дело за малым».

Игра будет базироваться на предпринимательском опыте уже состоявшихся бизнесменов. Организаторы грядущего мероприятия заявили, что благодаря квесту участники смогут усовершенствовать навыки взаимодействия в команде и улучшить коммуникационные умения внутри предпринимательской деятельности.

Суть игры будет сводиться к следующему: участников поделят на команды по 25 человек, распределив меж ними роли сотрудников предприятия по изготовлению деталей. Игрокам будет разрешено действовать исключительно в рамках возможностей, описанных в должностных инструкциях. Для того чтобы успешно пройти бизнес-квест, понадобиться достичь как можно большего дохода за 4 игровых года, обогнав своих конкурентов. В планах организаторов – сформировать к 18 октября не менее десяти таких команд.

Данную игру разработали предприниматели из Тюмени тремя годами ранее. За это время в «Заводе» приняло участие уже свыше 5 тысяч человек.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674428
Умерли за год
14282070
Родились за год
35136420