09:00
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев предложил Стивену Сигалу стать кубанским виноделом
Кондратьев предложил Стивену...
Подписка на рассылку

Кондратьев предложил Стивену Сигалу стать кубанским виноделом

21 октября 2018
3092
1 мин.
1
Кондратьев предложил Стивену Сигалу стать кубанским виноделом
В Краснодарском крае состоялась встреча губернатора и голливудского актера Стивена Сигала. Вениамин Кондратьев предложил почетному гостю стать налоговым резидентом и кубанским виноделом.

Сигал приехал в Краснодар для участия в бизнес-форуме «Дело за малым». Актер назвал город одним из своих любимых. Для развития бизнеса и киноиндустрии здесь имеются все инструменты.

«Кубань – край, в котором фильмы снимались исторически. Ваш огромный опыт актера мирового уровня поможет сделать любой фильм успешным. Для нас важно развивать киноиндустрию, считающуюся прибыльным бизнесом, поэтому мы можем предложить вам заняться этим проектом. Также не плохо было бы использовать ваши лидерские качества для развития региональной экономики. Могу предложить вам заняться виноделием или виноградарством. Для края отрасль брендовая, а продукция под вашим именем может стать всемирно известной», - сказал Кондратьев.

Сигалу понравились идеи с виноделием и открытием киностудии. В регионе с прекрасной инфраструктурой, погодой, горами и морем кинематографистам работать не сложно. Проект нужно только популяризовать. Актер готов в ближайшее время приступить к реализации предложенных ему идей.


Встреча Кондратьева и Сигала

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441978
Умерли за год
12753180
Родились за год
31375080