09:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Адыгее поддержал День народного единства и Всероссийскую акцию «Ночь искусств»
«Ростелеком» в Адыгее поддер...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Адыгее поддержал День народного единства и Всероссийскую акцию «Ночь искусств»

7 ноября 2018
2929
1 мин.
1
«Ростелеком» в Адыгее поддержал День народного единства и Всероссийскую акцию «Ночь искусств»
«Ростелеком» выступил партнером торжеств в честь Дня народного единства и Всероссийской акции «Ночь искусств» в Майкопе.

На площади Единения и Согласия сотрудники компании развернули интерактивную зону с мастер классами по изобразительному и фото искусству и интеллектуальной викториной «Великие мира искусства» с призами от «Ростелекома». В Госфилармонии Республики Адыгея национальный оператор связи организовал зону Wi-Fi и установил аттракцион «Фотокиннект» с виртуальными фонами. На всех площадках «Ростелекома» желающие могли получить полную информацию о продуктах компании и на месте оформить заявку на подключение услуг.

Александр Черкашин, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «На праздник День народного единства и Всероссийскую акцию «Ночь искусств» мы вышли всем коллективом, потому что такие мероприятия объединяют и несут мощный позитивный заряд. Работа площадок компании была организована так, чтобы они были комфортны и интересны и для взрослых, и для детей».

Юрий Аутлев, министр культуры Республики Адыгея: «Ростелеком» регулярно поддерживает культурно-массовые мероприятия в Адыгее, социально активная позиция компании в регионе хорошо известна и достойна уважения. И в этот раз компания сделала праздник более интересным и ярким, создав увлекательные площадки, работа которых была организована в симбиозе новых технологий и современного искусства».

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110445443
Умерли за год
12755553
Родились за год
31380918