14:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Под Краснодаром хотят построить новый малоэтажный микрорайон
Под Краснодаром хотят постро...
Подписка на рассылку

Под Краснодаром хотят построить новый малоэтажный микрорайон

18 ноября 2018
3578
1 мин.
3
Под Краснодаром хотят построить новый малоэтажный микрорайон
Под Краснодаром на участке земли площадью в 102 гектара, расположенном вдоль улицы Елизаветинское шоссе, хотят построить новый малоэтажный микрорайон. 29 ноября вопрос будет обсуждаться на общественных слушаниях, постановление о проведении которых подписал мэр Евгений Первышов.

«Мы предлагаем изменить зонирование участка и возвести на нем не многоэтажки, а малоэтажные дома с собственной инфраструктурой в виде поликлиники, школы, детских садов. Сейчас идет первый этап подготовки необходимой документации», - рассказал Михаил Фролов, глава Департамента архитектуры.

На участке предлагается выделить зоны инженерной и транспортной инфраструктур, рекреационную, коммерческую, деловую, общественную, жилую части. Проект планировки народу покажут на публичных слушаниях.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494283
Умерли за год
12789001
Родились за год
31463206