09:06
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский филиал РСХБ выдал первый кредит на проведение сезонных работ для членов АККОР
Краснодарский филиал РСХБ вы...
Подписка на рассылку

Краснодарский филиал РСХБ выдал первый кредит на проведение сезонных работ для членов АККОР

16 января 2019
2722
1 мин.
1
Краснодарский филиал РСХБ выдал первый кредит на проведение сезонных работ для членов АККОР
Краснодарский филиал Россельхозбанка выдал первый кредит в рамках программы на проведение сезонных работ для членов АККОР.

30 ноября 2018 года стартовал пилотный проект по предоставлению кредитов на проведение сезонных работ для членов АККОР. Данный проект реализуется в рамках соглашения между АО «Россельхозбанк» и АККОР России, и подразумевает упрощенный порядок кредитования для членов АККОР с положительной деловой репутацией.

Первый кредит в рамках данной программы был выдан Краснодарским филиалом Банка 25 декабря 2018 года члену Армавирского АККОР ИП ГКФХ Рогатых Виктору Борисовичу. Кредитные средства в размере 5 миллионов рублей фермер направил на приобретение удобрений, ГСМ и посадочного материала.

«Качественное и своевременное проведение сезонных работ, развитие и модернизацию КФХ многие годы подряд нам надежно обеспечивает финансовая поддержка Россельхозбанка. За 12 лет сотрудничества хозяйству были направлены средства для приобретения 3 тракторов, 2 комбайнов и сельхозоборудования: сеялки, культиватора и опрыскивателя. Все это помогает ежегодно демонстрировать стабильно высокую урожайность и рентабельность, а в этом году льготный кредит значительно сэкономил затраты», - отмечает Виктор Рогатых.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110442968
Умерли за год
12753858
Родились за год
31376748