09:32
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

«Ростелеком» подарил wi-fi участникам студенческого праздника в Краснодаре

29 января 2019
3228
2 мин.
2
«Ростелеком» подарил wi-fi участникам студенческого праздника в Краснодаре
«Ростелеком» в качестве генерального партнера обеспечил бесплатным wi-fi участников праздника «На студенческой волне», посвященного Дню российского студенчества. Помимо беспроводного доступа в интернет, национальный оператор связи организовал яркую фотозону и интерактив с различными конкурсами. Специалисты «Ростелекома», присутствующие на площадке мероприятия, помогли всем желающим сориентироваться в многообразии тарифных предложений и оформить заявку на подключение.

Мероприятие прошло 25 января в «Центре молодежной политики» Краснодара. Его участниками стали команды студентов и их болельщики из 18 вузов и колледжей города – всего около 400 человек. Организаторами выступили управление по делам молодежи администрации Краснодара и редакция газеты «Краснодарские известия».

Георгий Пронькин, начальник управления по делам молодежи администрации МО город Краснодар: «Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Наш город по праву можно назвать студенческим, так как в Краснодаре около сорока образовательных центров высокого уровня, пользующихся уважением. В Татьянин день мы с партнерами постарались сделать максимально интересный праздник, поэтому были интерактив, квест, концертные номера. Надеюсь, что наши студенты смогли получить заряд на учебу и сдадут сессию теперь на «отлично».

Светлана Назарова, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Беспроводной доступ в интернет позволил участникам и гостям праздника обмениваться фотографиями и впечатлениями, вести онлайн-трансляции. В социальных сетях и на youtube появилось немало публикаций и репостов с мероприятия. Где бы мы ни находились, – на работе, дома или, например, на Дне студенчества – мы привыкли, что в любом общественном месте можно подключиться к беспроводному интернету. Wi-fi – это не только отличное дополнение массовых мероприятий, но и удобный помощник для бизнеса».

Клиентам сервиса «Управляемый wi-fi» доступны такие функции, как управление настройками сетей, размещение рекламной и справочной информации на приветственной странице, проведение маркетинговых опросов, статистика посещений и многое другое. Получить дополнительную информацию о сервисах «Ростелекома» можно на сайте www.rt.ru или в любом Центре продаж и обслуживания или по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.


Персоны1 и Компании1 в новости

руководитель Управления по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823258
Умерли за год
14383996
Родились за год
35387176