11:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи на инвестфоруме представят проект строительства музейного копмлекса «Фанагория»
В Сочи на инвестфоруме предс...
Подписка на рассылку

В Сочи на инвестфоруме представят проект строительства музейного копмлекса «Фанагория»

2 февраля 2019
2956
1 мин.
В Сочи на инвестфоруме представят проект строительства музейного копмлекса «Фанагория»
Во время инвестиционного форума в Сочи пройдет презентация проекта музея «Фанагория». Его стоимость составляет 971 миллион рублей.

Данное учреждение появится на базе имеющегося комплекса аналогичного типа в поселке Сенном. В пределах музея-заповедника инвесторы намерены соорудить археологический парк с многочисленными тематическими помещениями. Будет иметься полная доступность объектов древнего культурного наследия для всех посетителей и специалистов-археологов. В музее античные шедевры «Фанагории» изучают последние 15 лет. Научный комплекс с функционирующим раскопом включен в маршрут «Золотого кольца» - известного турмаршрута.

Инвестфорум состоится 14-15 февраля в сочинском Олимпийском парке. Его основной темой является программа национальных проектов. Период проведения мероприятия совпал со стартом воплощения в жизнь государственных проектов. С их реализацией ожидается рост объема инвестиций до 25% ВВП в отечественную экономику. Участники и зрители форума смогут увидеть инновации, созданные российскими компаниями. В выставочном зале будет функционировать кейс-зона - площадка, где авторы продемонстрируют свои эксклюзивные разработки.

В Москве прежде прошло заключение договора о реализации имеющего большую важность проекта «Золотое кольцо Боспорского царства». Этот маршрут для туристов стал наиболее интересным и стоящим внимания в России. Для покупателей уже доступны в продаже туры по «кольцу». Первые группы отправятся по маршруту в марте этого года, в процессе чего путешественники смогут увидеть десятки разных монументов античного и современного периода, связанных с историей Боспора.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842398
Умерли за год
14397104
Родились за год
35419424