13:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре прошла  выставка франшиз
В Краснодаре прошла выставк...
Подписка на рассылку

В Краснодаре прошла выставка франшиз

25 апреля 2019
3217
1 мин.
В Краснодаре прошла  выставка франшиз

Яркими выступлениями и продуктивной работой прославилась выставка франшиз, состоявшаяся в Краснодаре. Это стало возможно благодаря опытному организатору франчайзинговых мероприятий Franch регион. А также спонсорскому содействию компании Jack, которые также рассказали собравшимся о своей уникальной франшизе сети барбершопов.  

Особенно ценным для участников и гостей выставки стал прекрасный обзор различных франшиз, которые наиболее актуальны в современном мире. К микрофону подходили представители известных фирм из сферы медицины, торговли, образования, общепита, грузоперевозок и многих других. После такого большого спектра, многие смогли определиться с выбором своей ниши и сделать свой выбор франшизы.  
Также некоторые посетители отметили, что были приятно удивлены интересными темами, которые затронули различные специалисты. Например, повышенным вниманием пользовалось обсуждение создания и продажи франшизы, успешного ведения своего дела. Участники высоко оценили и работу в режиме конференции, где франчайзеры и франчайзи смогли обсудить все нюансы с глазу на глаз.  

Также много желающих было поучиться на мастер-классах. Не остались без внимания и стенды, где размещена полезная информация о заявленных брендах. 

Выставки в 2019 году:  Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря). 

Подробнее на сайте http://franch-region.ru 

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849983
Умерли за год
17826541
Родились за год
43856446