21:48
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Геленджике до конца 2019 года построят долгострой «Солнечный»

26 июня 2019
3529
1 мин.
2
В Геленджике до конца 2019 года построят долгострой «Солнечный»

В Геленджике до конца года достроят проблемный объект ЖК «Солнечный», который находится в Северном микрорайоне. На заседании межведомственной комиссии края решали проблемы обманутых дольщиков.

Для решения возникшей ситуации власти города заключили соглашение с «Кубаньресурсом» о графике проведения работ. Теперь достройка помещения проходит с опережением сроков. В администрации Краснодарского края отметили, что имеет большое значение утверждение графика в присутствии группы дольщиков, мнение губернатора и остальных чиновников по этому делу остается прежним: взаимодействие с покупателями недвижимости должно быть открытым и честным. Согласно рабочим документам, в ЖК предусматриваются четыре литера по 10 этажей и гостевой паркинг. Минимальная стоимость квартир составляет 1,6 миллиона рублей.

Также власти приняли решение об окончании строительства дома №4 в «Суворовском». Через время администрация Новороссийска выдаст разрешение на сооружение, а с начала июля там возобновят работы. Ситуацию под контролем держат власти города и правоохранительные органы.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934298
Умерли за год
17884284
Родились за год
43998504