11:53
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Краснодаре приглашает всех на «КиноВечера»
«Ростелеком» в Краснодаре пр...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Краснодаре приглашает всех на «КиноВечера»

27 июня 2019
2748
2 мин.
1
«Ростелеком» в Краснодаре приглашает всех на «КиноВечера»

«Ростелеком» в Краснодаре открывает летнюю киноплощадку для всех желающих. «Киновечера» от национального цифрового провайдера будут проходить на улице Красной, 59 (перед офисом компании) каждую субботу до Дня города включительно (до 21 сентября).  

«Мы активно поддерживаем культуру и искусство, социальные и благотворительные проекты, поэтому демонстрация популярных зарубежных и отечественных фильмов прошлых лет в летнее время – это логичное продолжение наших инициатив. Кроме того, «Ростелеком» активно развивает мультимедийные сервисы, такие как «Интерактивное ТВ» и Wink, и мы хотим поделиться со всеми желающими приятными эмоциями от просмотра фильмов, которые в большом количестве и в высоком качестве есть в нашей коллекции», – отметил Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».  

Первый кинопоказ пройдет в эту субботу, 29 июня в 20:00. «Ростелеком» представит вниманию зрителей мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (производства США-Индия). В комедийно-приключенческой ленте главный герой – полярный медведь и его друзья пушистые лемминги – возвращаются на большой экран, чтобы остановить преступную деятельность крупной корпорации, намеренной превратить арктический лед в бутилированную воду.  

На площадке для всех желающих будет работать бесплатный аттракцион «Селфи 360». Высокотехнологичная система из синхронизированных камер создаст фотоизображение посетителей в анимированном 3D формате. Первые пришедшие получат промокоды на бесплатное пользование услугами компании.   

Следующий кинопоказ пройдет через неделю, в субботу 6 июля. Чтобы быть в курсе расписания событий, следите за афишей «Киновечеров» в социальных сетях «Ростелекома» (FB, IG, ВК, ОК, Twitter) и на страницах популярных городских интернет-порталов.  

Аналогичные кинопоказы пройдут и в других городах Юга России. Национальный цифровой провайдер организует кинопоказы в Краснодаре второй год подряд. В прошлом году сеансы посетили около 2 тысяч человек.  
 

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836123
Умерли за год
17817049
Родились за год
43833094