13:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Майкопе организует онлайн-трансляцию флешмоба «Танцуй, моя Адыгея!»
«Ростелеком» в Майкопе орган...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Майкопе организует онлайн-трансляцию флешмоба «Танцуй, моя Адыгея!»

25 июля 2019
2828
2 мин.
1
«Ростелеком» в Майкопе организует онлайн-трансляцию флешмоба «Танцуй, моя Адыгея!»

«Ростелеком» выступит партнером флешмоба «Танцуй, моя Адыгея!», который состоится в рамках танцевального марафона для пожилых людей «Танцуй, Москва, – танцуй, Россия». Мероприятие пройдет в Майкопе 25 июля при поддержке министерства труда и социального развития республики Адыгея. 

Национальный оператор связи организует интернет-трансляцию марафона. Всё происходящее можно будет увидеть на официальном youtube канале департамента труда и социальной защиты населения города Москвы https://www.youtube.com/user/moscowdszn/featured  и на сайте https://tass.ru/. В Майкопе на площади им. Ленина, где будет проходить мероприятие, «Ростелеком» развернет сеть бесплатного Wi-Fi, чтобы участники и зрители могли делиться фотографиями и видео события в режиме онлайн. 

«Тема активного долголетия очень близка жителям нашей республики. Танцевальный марафон обещает стать настоящим праздником здорового образа жизни. Мы ожидаем, что в нем примут участие более 200 танцоров в возрасте старше 55 лет. А «Ростелеком» позволит виртуально объединить всех этих людей из разных концов страны», - отметил Джанбеч Мирза, министр труда и социального развития республики Адыгея. 

«Ростелеком» – постоянный партнер общественных мероприятий в республике и ее столице. Компания поддерживает различные фестивали, знаковые культурные события и организует их онлайн-трансляции. Например, во время Парада студенчества в 2016 году наши специалисты связали по телемосту Майкоп и еще 29 городов России. Это стало для нас своеобразным рекордом. Думаю, что танцевальный флешмоб станет еще одним знаковым событием, аудиторию которого мы смогли расширить с помощью наших технологических решений», - рассказал Азамат Бжемухов, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком».  

Впервые флешмоб среди людей старшего поколения прошел в 2018 году в Москве в парке «Сокольники». Танцевальную программу на основе популярных латиноамериканских ритмов одновременно исполнили 1077 участников танцевального марафона «Московского долголетия». В этом году организаторы марафона для пожилых людей «Танцуй, Москва, – танцуй, Россия» планируют установить мировой рекорд: самый массовый танцевальный флешмоб "ZUMBA GOLD" старшего поколения (55+). В акции, старт которой даст Москва, помимо Майкопа примут участие ещё 11 российских городов: семь (Ижевск, Архангельск, Тамбов, Владимир, Ульяновск, Курск, Воронеж) – в режиме телемоста и четыре (Волгоград, Мурманск, Сахалин, Благовещенск) – в оффлайн-режиме. Ожидается, что общее количество танцоров, одновременно исполняющих зумбу по всей стране, превысит 3 тысячи человек. 

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117618488
Умерли за год
17668002
Родились за год
43466412