19:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре заработают две новые ярмарки выходного дня
В Краснодаре заработают две ...
Подписка на рассылку

В Краснодаре заработают две новые ярмарки выходного дня

21 сентября 2019
4508
1 мин.
2
В Краснодаре заработают две новые ярмарки выходного дня

В Краснодаре с 21 сентября заработают две новые ярмарки выходного дня. Ряды с товарами по субботам будут разворачиваться на улицах Думенко и Бургасской. Работа по увеличению торговых мест ведется по поручению мэра Евгения Первышова.

В администрации рассказали, что с открытием двух точек общее число ярмарок выходного дня выросло до 14. Подобные «рынки» пользуются спросом у гостей и жителей Краснодара. Места предоставляются бесплатно, поэтому сельскохозяйственные производители реализуют продукцию на 10-15% дешевле.

Власти организовали на каждой ярмарке строгий контроль за проведением ветеринарно-санитарной экспертизы. Вся информация о рекомендованных ценах и графике работы находится в открытом доступе. На рынках установлены контрольные весы для проверки веса приобретаемой гражданами продукции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117672113
Умерли за год
17704727
Родились за год
43556762