18:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре инвестор хочет открыть ресторан в Доме купца Лихацкого
В Краснодаре инвестор хочет ...
Подписка на рассылку

В Краснодаре инвестор хочет открыть ресторан в Доме купца Лихацкого

22 сентября 2019
3418
1 мин.
2
В Краснодаре инвестор хочет открыть ресторан в Доме купца Лихацкого

В Краснодаре инвестор хочет открыть ресторан в Доме купца Лихацкого, являющемся объектом культурного наследия. Сведения предоставила компания «Европея», занимающаяся проектом.

Инвестор начал переговоры с городской администрацией о покупке здания. Планируется переоборудовать дом в отдельно стоящий казачий ресторанчик, оформленный в старинном стиле. Объем вложений в проект, находящийся на стадии обсуждения, не называется.

«Европея» уже реконструировала здание бани Лихацкого, расположенное недалеко от купеческого дома. Инвестор сохранил фасад, плитку и чугунные лестницы. Строение отремонтировано согласно всем требованиям и стандартам. Объект стал украшением Краснодара.

 

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118136423
Умерли за год
18022709
Родились за год
44339054