07:14
Пробки:   5
$
77.2733
89.7054

Кондратьев отреагировал на заявление о возвращении Кубани в состав Украины

21 октября 2019 21.10.2019
3961
1 мин.
1 связь
1 цитата
Кондратьев отреагировал на заявление о возвращении Кубани в состав Украины

В Украине решили вернуть Кубань под контроль Киева. Губернатор Вениамин Кондратьев отреагировал на заявление.

Кондратьев рассказал, что с удовольствием бы пригласил украинских депутатов в государственный университет для прослушивания лекции по истории создания казачьего войска и Краснодарского края. Возможно, получив новые знания, политики перестанут озвучивать свои «безумные инициативы».

«Для начала я рекомендую украинским депутатам спросить мнение у жителей Краснодарского края и разобраться со своими внутренними проблемами», - завил губернатор.

Стоит отметить, что Верховная Рада уже создала межпартийное объединение для возвращения края в состав Украины.

Персоны1 в новости

Губернатор Краснодарского края
# 1
Раздел

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8260819018
Умерли за год
56183148
Родились за год
138220488