18:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре открыли центр развития предпринимательства
В Краснодаре открыли центр р...
Подписка на рассылку

В Краснодаре открыли центр развития предпринимательства

14 ноября 2019
3874
1 мин.
1
В Краснодаре открыли центр развития предпринимательства

В Краснодаре открыли городской центр развития предпринимательства «Платформа». Площадка, расположенная на улице Северной, позволяет бизнесменам пройти обучение, получить консультацию, бесплатно организовать мини-офис. Старт работы учреждения дал мэр Евгений Первышов.

«В Краснодаре много талантливых людей, способных заняться бизнесом. Теперь мы можем оказать им поддержку в начале реализации идеи. За время работы центра в тестовом режиме его услугами воспользовались более 300 предпринимателей», - заявил градоначальник.

На базе «Платформы» организованы 60 рабочих мест, предоставляемых предпринимателям на три месяца. В будущем срок планируют продлить до полугода. Все места забронированы до января. Центр предоставляет услуги по регистрации, выбору системы налогообложения, бухучету, подбору мер государственной поддержки, лицензированию, проектированию. Бизнесменов ждут тренинги и мастер-классы.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676408
Умерли за год
14283426
Родились за год
35139756