07:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Славянске-на-Кубани после реновации торжественно открылся офис продаж Россельхозбанка

24 декабря 2019
1966
3 мин.
2
В Славянске-на-Кубани после реновации торжественно открылся офис продаж Россельхозбанка

23 декабря 2019 года Краснодарский филиал Россельхозбанка завершил реновацию офиса продаж в Славянске-на-Кубани. В настоящее время дополнительный офис филиала находится по адресу: ул. Отдельская, д. 225. 

Торжественное открытие состоялось при участии главы Славянского района Романа Синяговского, руководителя агродивизиона ГК «АФГ Националь» Алексея Попова, заместителя директора Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Юлии Темляковой и многочисленных клиентов Банка. В рамках мероприятия прошла викторина на корпоративные сувениры РСХБ.  

В приветственном слове Роман Синяговский отметил, что развитие экономики обеспечивает приток налогов в бюджет и способствует созданию комфортных условий проживания для населения. «Отрадно, что в банковском секторе идет развитие, что в Славянске-на-Кубани открылся новый офис Россельхозбанка, который, наверняка, понравится и его сотрудникам, и клиентам. Ваши продукты помогут агропредприятиям развиваться, а славянцам улучшать жилищные условия, оплачивать учебу и многое другое», - сказал глава Славянского района. 

В свою очередь Алексей Попов отметил, что сельское хозяйство – локомотив экономики страны, и Россельхозбанк сообща с «АФГ Националь» помогает его развитию. «Мы давно и качественно работаем с филиалом по многим направлениям, недавно начали работать в рамках зарплатного проекта. Славянцам повезло, что банк обратил внимание на дополнительный офис и улучшил условия работы и обслуживания. Желаю успехов и процветания, востребованности банковских продуктов», - отметил руководитель агродивизиона ГК «АФГ Националь». 

Дополнительный офис РСХБ открыт в соответствии с новейшими стандартами качества сервиса. Помещение находится в пешеходной и транспортной доступности, его интерьер отвечает всем современным банковским стандартам: в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции  в формате 24/7. Также к услугам клиентов простая навигация и комфортная офисная мебель. Во вновь открытом офисе предоставляется полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, которые соответствуют высоким стандартам банковского сервиса. Офис будет работать в режиме с понедельника по пятницу с 9.00 до 16:30 без перерыва; суббота и воскресенье – выходные дни. 

«Славянский район уверенно входит в десятку экономически успешных муниципальных образований Краснодарского края. Потенциал значителен: нефть и газ, солнечные пляжи Азовского моря, пашня и рисовые чеки (36% кубанского риса производится в Славянском районе!). Мы готовы помогать местным предприятиям развиваться, а населению – сохранять денежные средства, улучшать жилищные условия, получать потребительское финансирование в необходимом объеме», – отметил директор Краснодарского  регионального филиала АО «Россельхозбанк» Тембот Кумпилов

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110424653
Умерли за год
12741315
Родились за год
31345890