16:55
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев: «Турецкий поток» улучшит газоснабжение Кубани
Кондратьев: «Турецкий поток»...
Подписка на рассылку

Кондратьев: «Турецкий поток» улучшит газоснабжение Кубани

9 января 2020
2232
1 мин.
2
Кондратьев: «Турецкий поток» улучшит газоснабжение Кубани

«Турецкий поток», запущенный 8 января Владимиром Путиным и Тайипом Эрдоганом, улучшит газоснабжение Кубани. Соответствующее заявление сделал губернатор Вениамин Кондратьев.

Новый газопровод предоставляет краю дополнительные возможности для развития газоснабжения. На юго-западе Кубани построены две распределительные станции «Тамань» и «Верхнее Джемете», скоро будет сдана ГРС «Темрюк», а значит увеличатся поставки газа в Анапу, Темрюкский и Крымский районы.

«Есть проблемные территории, но, думаю, скоро они улучшат свои показатели за счет «Турецкого потока». Благодаря российско-турецкому проекту у нас создано 400 рабочих мест, развивается транспортная и промышленная инфраструктуры, курортный комплекс», - пояснил губернатор.

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658753
Умерли за год
14271335
Родились за год
35110010