05:33
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске хотят построить продовольственный ХАБ
В Новороссийске хотят постро...
Подписка на рассылку

В Новороссийске хотят построить продовольственный ХАБ

21 января 2020
4504
1 мин.
1
В Новороссийске хотят построить продовольственный ХАБ

В Новороссийске (Кубань) хотят за 1 млрд рублей построить продовольственный ХАБ. Презентация инвестиционного проекта состоится на форуме в Сочи. Сведения предоставил Департамент инвестиций.

Площадь оптово-распределительного центра составит 19 тыс. квадратных метров. Грузооборот оценивается в 1,5 млн тонн в год. Проект реализуется для создания логистического центра кратковременного хранения продукции народного потребления и продовольственных товаров для последующего распределения по торговым точкам.

Строительство ХАБа ведется в соответствии со стратегий развития края. С его созданием появится более 300 рабочих мест. Проект имеет федеральное значение.

Ранее делегация от Кубани побывала на выставке «Зеленая неделя», в рамках которой губернатор Вениамин Кондратьев увидел потенциал для роста инвестиций от Германии.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407823
Умерли за год
12729789
Родились за год
31317534