05:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре производство пластиковых окон запустят за 3 млрд рублей
В Краснодаре производство пл...
Подписка на рассылку

В Краснодаре производство пластиковых окон запустят за 3 млрд рублей

31 января 2020
3766
1 мин.
1
В Краснодаре производство пластиковых окон запустят за 3 млрд рублей

В Краснодаре к концу лета запустят производство пластиковых окон. Объем инвестиций в завод, который возводится по улице Ростовское Шоссе, составит 3 млрд рублей. Соглашение подписано на РИФ еще два года назад.

На заводе установят 35 линий по производству профиля для пластиковых дверей и окон. Семь конвейеров уже смонтированы. Через несколько месяцев стартует производство. На предприятии площадью в 24 тыс. квадратных метров смогут работать около 250 человек. Мощность производства составит 150 тонн в сутки.

«Новый завод стал примером реализации соглашений, достигнутых на РИФ в Сочи и расширения краснодарских предприятий. Для нас важно создание рабочих мест и рост доходов бюджета. Производство можно назвать масштабным. Завод претендует на лидерство в ЮФО», - заявил мэр Евгений Первышов.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014488
Умерли за год
17939202
Родились за год
44133612