15:53
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев встретился с бизнес-сообществом Кубани
Кондратьев встретился с бизн...
Подписка на рассылку

Кондратьев встретился с бизнес-сообществом Кубани

8 февраля 2020
4500
1 мин.
3
Кондратьев встретился с бизнес-сообществом Кубани

Вениамин Кондратьев встретился с бизнес-сообществом Кубани. Губернатор обсудил с собравшимися реализацию национальных проектов.

«Каждый из нас имеет свои взгляды и политические оценки, но мы все нацелены на результат. Невозможно отделить прибыль предприятий от доходов края, поэтому нам всем нужен финансовый успех, новые рабочие места, налоги. В прошлом году мы заработали 320 млрд рублей и в этом большая заслуга бизнеса», - рассказал Кондратьев.

Успех нацпроектов зависит от правильного распределений ролей. Администрация не может добиться цели без бизнеса, а предприниматели не способны эффективно работать без четких правил и сопровождения. Благодаря эффективному сотрудничеству сторон крупные компании могут выполнить масштабные задачи, поставленные президентом Владимиром Путиным.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886123
Умерли за год
14427049
Родились за год
35493094