20:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Первышев об обновлении троллейбусов: «В Краснодаре проводятся самые масштабные за 40 лет закупки»
Первышев об обновлении тролл...
Подписка на рассылку

Первышев об обновлении троллейбусов: «В Краснодаре проводятся самые масштабные за 40 лет закупки»

24 февраля 2020
4013
1 мин.
3
Первышев об обновлении троллейбусов: «В Краснодаре проводятся самые масштабные за 40 лет закупки»

Спикер Заксобрания Юрий Бурлачко и мэр Евгений Первышов обсудили закупку троллейбусов, развитие общественного транспорта и новую транспортную систему. Встреча проходила в рамках круглого стола. Новый формат общения признан эффективным.

«Мы проводим самые масштабные за последние 40 лет закупки. В прошлом году наш автопарк получил 12 троллейбусов и 35 трамваев. Большинство машин имели увеличенный автономный ход. В течение последующих двух лет мы купим еще 56 трамваев», - рассказал Первышов.

Депутаты Заксобрания на ближайшем заседании рассмотрят вопрос о выделении дополнительных средств на покупку общественного транспорта. Новые троллейбусы планируется пустить по маршрутам с отсутствующей контактной сетью, то есть они свяжут центр Краснодара с улицей Восточно-Кругликовской.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
1 место
Мэр Краснодара
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696208
Умерли за год
14296986
Родились за год
35173116