07:25
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В центре Краснодара появится новый пешеходный квартал
В центре Краснодара появится...
Подписка на рассылку

В центре Краснодара появится новый пешеходный квартал

28 февраля 2020
3976
1 мин.
2
В центре Краснодара появится новый пешеходный квартал

Евгений Первышов, руководитель краевой столицы, выступил в горадминистрации с ежегодным отчетом о проделанной работе. Политический деятель рассказал о планах касательно создания нового пешеходного квартала, площадкой для которого станет историческая часть Краснодара.
 
«Это интересный проект, его суть заключается в создании пешеходного квартала, который будет ограничен следующими улицами: Карасунская, Красноармейская, Рашпилевская и Чапаева. Нами будет создан и возвращён «Арбат», существовавший в истории города», – отметил градоначальник.
 
Ранее Евгений Первышев высказался на тему обновления троллейбусов, отметив, что в региональном центре проводятся наиболее масштабные за 40 лет закупки. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118029503
Умерли за год
17949485
Родились за год
44158910