21:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев поручил обеспечить продуктами даже мелкие магазины Кубани
Кондратьев поручил обеспечит...
Подписка на рассылку

Кондратьев поручил обеспечить продуктами даже мелкие магазины Кубани

2 апреля 2020
3694
1 мин.
3
Кондратьев поручил обеспечить продуктами даже мелкие магазины Кубани

На Кубани, несмотря на карантин, даже мелкие магазины должны быть обеспечены продуктами. Запасов на складах хватит на два месяца. Губернатор Вениамин Кондратьев поднял данный вопрос на заседании по борьбе с коронавирусом.

На складах имеются 2200 тонн риса, 800 тонн муки и 10 тыс. тонн сахара. Не все магазины принимают нефасованную продукцию, поэтому губернатор поручил решить проблему и направлять в точки сбыта только упакованные товары.

Вице-губернатор Андрей Коробка рассказал, что промышленные предприятия готовы обеспечить фасовку товаров для краевых магазинов. Успешно проведены переговоры по поставке гречки из Алтайского края.

Заместитель губернатора Василий Швец доложил о проводимом мониторинге цен, объема запасов и наличия товара в торговых точках. Поставки осуществляются бесперебойно, дефицита не ожидается. Значимые товары сильно не подорожали.

Персоны 3 в новости

Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
1 место
Заместитель губернатора
2 место
Губернатор Краснодарского края
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706108
Умерли за год
14303766
Родились за год
35189796