14:26
Пробки:   5
$
77.2733
89.7054
Власти Краснодара рассказали...
Подписка на рассылку

Власти Краснодара рассказали о работе предприятий во время карантина

8 апреля 2020 08.04.2020
3897
1 мин.
1 связь
Власти Краснодара рассказали о работе предприятий во время карантина

В Краснодаре во время карантина, введенного из-за коронавируса, продолжат работать 420 промышленных предприятий. Сведения предоставил вице-мэр Дмитрий Логвиненко.

В отрасли задействованы 80 тыс. человек. На долю средних и крупных пришлось более 60 работающих компаний со штатом в 27 тыс. В число действующих предприятий попали производители товаров первой необходимости.

Компании, ориентированные на выпуск дезинфицирующих средств, за три недели отгрузили 500 тонн товара. Все предприятия обеспечены сырьем в полном объеме. Планируется наращивание мощностей в два раза. Потребительская отрасль по-прежнему не работает. Доступ к продуктовым магазинам сохраняется, ажиотажа и задержек с поставками не наблюдается. Запаса на складах хватит минимум на два месяца.

Персоны1 в новости

Глава администрации Западного внутригородского округа
# 366
Раздел

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8260650553
Умерли за год
56067775
Родились за год
137936650