15:24
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Новым прокурором Сочи стал Вячеслав Овечкин
Новым прокурором Сочи стал В...
Подписка на рассылку

Новым прокурором Сочи стал Вячеслав Овечкин

17 апреля 2020
4814
1 мин.
2
Новым прокурором Сочи стал Вячеслав Овечкин

Генеральный прокурор страны Игорь Краснов поставил свою подпись под приказом, согласно которому новым сочинским прокурором назначается Вячеслав Овечкин. В соответствующих органах он работает с весны 2012 года.
 
Как отмечалось ранее, предыдущий городской прокурор – Игорь Грязнов – ушёл со своей должности. На протяжении некоторого временного отрезка его обязанности исполнял Владимир Бугаев. На новый пост Вячеслава Овечкина переназначили с должности прокурора сочинского Центрального района.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Вениамин Кондратьев рассказал, когда в регионе будут сняты карантинные ограничения. По словам губернатора, сначала нужно убедиться, что эпидемиологическая обстановка в крае не будет ухудшаться.

Персоны 2 в новости

Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643738
Умерли за год
14261052
Родились за год
35084712